久目バス時刻表:氷見発赤毛行き

平成29年1月より

氷見発→赤毛
2便 3便 4便 5便
氷見高校前 12:30 16:40 18:30
氷見駅 9:55 12:37 16:47 18:37
中央町 9:58 12:40 16:50 18:40
幸町 9:59 12:41 16:51 18:41
市民病院前 10:02 12:44 16:54 18:44
高木医院前 10:04 12:46 16:56 18:46
日詰 10:17 12:59 17:09 18:59
子浦 10:18 13:00 17:10 19:00
久目※1 10:19 13:01 17:11 19:01
久目出 10:20 13:02 17:12 19:02
朴木 10:20 13:02 17:12 19:02
諏訪 10:22 13:04 17:14 19:04
JA久目前 10:23 13:05 17:15 19:05
東触坂 10:24 13:06 17:16 19:06
上触坂 10:25 13:07 17:17 19:07
桑院口 10:26 13:08 17:18 19:08
桑院 10:27 13:09 17:19 19:09
清水 10:29 13:11 17:21 19:11
広瀬 10:30 13:12 17:22 19:12
久目小前※2 10:30 13:12 17:22 19:12
下見内 10:31 13:13 17:23 19:13
上見内 10:32 13:14 17:24 19:14
葛葉口 10:33 13:15 17:25 19:15
下岩瀬 10:34 13:16 17:26 19:16
飯原側 13:21 17:31 19:21
坂上側 13:23 17:33 19:23
中切橋 10:35 13:30 17:40 19:30
上岩瀬 10:36 13:31 17:41 19:31
志雄口 10:37 13:32 17:42 19:32
一の島 10:38 13:33 17:43 19:33
棚懸 10:39 13:34 17:44 19:34
上棚懸 10:40 13:35 17:45 19:35
坪池 10:42 13:37 17:47 19:37
土倉 10:43 13:38 17:48 19:38
上赤毛 10:44 13:39 17:49 19:39
赤毛 10:45 13:40 17:50 19:40

[※1]久目(公民館)以降、久目出・朴木の乗 客がいない場合は諏訪へと向かう。
[※2]久目小前バス停以降に乗車客がいない場合は全ての便を回送とする。

元旦(1月1日)は全便運休します。
土曜日・日曜日・祝祭日・年末年始(12月30日・31日、1月2日・3日)は1便・5便を運休します。


Category: 未分類