久目バス時刻表:赤毛発氷見行き

平成29年1月より

赤毛発 → 氷見行
1便 2便 3便 4便
赤毛 6:55 8:35 11:10 15:20
上赤毛 6:56 8:36 11:11 15:21
土倉 6:57 8:37 11:12 15:22
坪池 6:58 8:38 11:13 15:23
上棚懸 7:00 8:40 11:15 15:25
棚懸 7:01 8:41 11:16 15:26
一の島 7:02 8:42 11:17 15:27
志雄口 7:03 8:43 11:18 15:28
上岩瀬 7:04 8:44 11:19 15:29
中切橋 7:05 8:45 11:20 15:30
坂上側 8:52 11:27
飯原側 8:54 11:29
下岩瀬 7:06 8:59 11:34 15:31
葛葉口 7:07 9:00 11:35 15:32
上見内 7:08 9:01 11:36 15:33
下見内 7:09 9:02 11:37 15:34
久目小前 7:10 9:03 11:38 15:35
広瀬 7:10 9:04 11:39 15:35
清水 7:11 9:05 11:40 15:36
桑院 7:13 9:06 11:41 15:38
桑院口 7:14 9:07 11:42 15:39
上触坂 7:15 9:08 11:43 15:40
東触坂 7:16 9:09 11:44 15:41
JA久目前 7:17 9:10 11:45 15:42
諏訪 7:18 9:11 11:46 15:43
朴木 7:20 9:13 11:48 15:45
久目出 7:21 9:14 11:49 15:46
久目 7:22 9:15 11:50 15:47
子浦 7:23 9:16 11:51 15:48
日詰 7:24 9:17 11:52 15:49
高木医院前 ※1 7:37 9:30 12:05 16:02
市民病院前 ※1 7:39 9:32 12:07 16:04
幸町 9:35 12:10 16:07
中央町 9:36 12:11 16:08
氷見高校前 7:45
氷見駅 7:52 9:39 12:14 16:11

[※1]1便で高木医院・市民病院の乗客がいない場合は直接氷見高校へ向かう。

元旦(1月1日)は全便運休します。
土曜日・日曜日・祝祭日・年末年始(12月30日・31日、1月2日・3日)は1便・5便を運休します。


Category: 未分類