コミュニティバス

久目バス時刻表:氷見発赤毛行き

平成29年1月より

氷見発→赤毛
2便 3便 4便 5便
氷見高校前 12:30 16:40 18:30
氷見駅 9:55 12:37 16:47 18:37
中央町 9:58 12:40 16:50 18:40
幸町 9:59 12:41 16:51 18:41
市民病院前 10:02 12:44 16:54 18:44
高木医院前 10:04 12:46 16:56 18:46
日詰 10:17 12:59 17:09 18:59
子浦 10:18 13:00 17:10 19:00
久目※1 10:19 13:01 17:11 19:01
久目出 10:20 13:02 17:12 19:02
朴木 10:20 13:02 17:12 19:02
諏訪 10:22 13:04 17:14 19:04
JA久目前 10:23 13:05 17:15 19:05
東触坂 10:24 13:06 17:16 19:06
上触坂 10:25 13:07 17:17 19:07
桑院口 10:26 13:08 17:18 19:08
桑院 10:27 13:09 17:19 19:09
清水 10:29 13:11 17:21 19:11
広瀬 10:30 13:12 17:22 19:12
久目小前※2 10:30 13:12 17:22 19:12
下見内 10:31 13:13 17:23 19:13
上見内 10:32 13:14 17:24 19:14
葛葉口 10:33 13:15 17:25 19:15
下岩瀬 10:34 13:16 17:26 19:16
飯原側 13:21 17:31 19:21
坂上側 13:23 17:33 19:23
中切橋 10:35 13:30 17:40 19:30
上岩瀬 10:36 13:31 17:41 19:31
志雄口 10:37 13:32 17:42 19:32
一の島 10:38 13:33 17:43 19:33
棚懸 10:39 13:34 17:44 19:34
上棚懸 10:40 13:35 17:45 19:35
坪池 10:42 13:37 17:47 19:37
土倉 10:43 13:38 17:48 19:38
上赤毛 10:44 13:39 17:49 19:39
赤毛 10:45 13:40 17:50 19:40

[※1]久目(公民館)以降、久目出・朴木の乗 客がいない場合は諏訪へと向かう。
[※2]久目小前バス停以降に乗車客がいない場合は全ての便を回送とする。

元旦(1月1日)は全便運休します。
土曜日・日曜日・祝祭日・年末年始(12月30日・31日、1月2日・3日)は1便・5便を運休します。


Category: 未分類

久目バス時刻表:赤毛発氷見行き

平成29年1月より

赤毛発 → 氷見行
1便 2便 3便 4便
赤毛 6:55 8:35 11:10 15:20
上赤毛 6:56 8:36 11:11 15:21
土倉 6:57 8:37 11:12 15:22
坪池 6:58 8:38 11:13 15:23
上棚懸 7:00 8:40 11:15 15:25
棚懸 7:01 8:41 11:16 15:26
一の島 7:02 8:42 11:17 15:27
志雄口 7:03 8:43 11:18 15:28
上岩瀬 7:04 8:44 11:19 15:29
中切橋 7:05 8:45 11:20 15:30
坂上側 8:52 11:27
飯原側 8:54 11:29
下岩瀬 7:06 8:59 11:34 15:31
葛葉口 7:07 9:00 11:35 15:32
上見内 7:08 9:01 11:36 15:33
下見内 7:09 9:02 11:37 15:34
久目小前 7:10 9:03 11:38 15:35
広瀬 7:10 9:04 11:39 15:35
清水 7:11 9:05 11:40 15:36
桑院 7:13 9:06 11:41 15:38
桑院口 7:14 9:07 11:42 15:39
上触坂 7:15 9:08 11:43 15:40
東触坂 7:16 9:09 11:44 15:41
JA久目前 7:17 9:10 11:45 15:42
諏訪 7:18 9:11 11:46 15:43
朴木 7:20 9:13 11:48 15:45
久目出 7:21 9:14 11:49 15:46
久目 7:22 9:15 11:50 15:47
子浦 7:23 9:16 11:51 15:48
日詰 7:24 9:17 11:52 15:49
高木医院前 ※1 7:37 9:30 12:05 16:02
市民病院前 ※1 7:39 9:32 12:07 16:04
幸町 9:35 12:10 16:07
中央町 9:36 12:11 16:08
氷見高校前 7:45
氷見駅 7:52 9:39 12:14 16:11

[※1]1便で高木医院・市民病院の乗客がいない場合は直接氷見高校へ向かう。

元旦(1月1日)は全便運休します。
土曜日・日曜日・祝祭日・年末年始(12月30日・31日、1月2日・3日)は1便・5便を運休します。


Category: 未分類

【実施実験】コミュニティバスルート

実験走行 平成28年 1月31日(日)実施

ルート案・想定路線
久目線:(赤毛〜氷見市街地)マイクロバスを想定
桑院・老谷線:(桑院〜触坂・久目を経由して老谷)ミニバンクラスを想定

所要時間
久目交流館    9:40 老谷(買物支援) 9:52 12分
老谷(買物支援) 9:52 老谷       9:54  2分
老谷       9:56 老谷(バス停) 10:00  4分
老谷(バス停) 10:52 県道      10:06 14分
県道      10:06 赤毛      10:18 12分
主な意見等

所要時間
県道      10:06 赤毛入口    10:18 12分
赤毛入口    10:18 赤毛(寺)   10:19  1分
赤毛(寺)   10:25 赤毛(倉庫)  10:27  2分
赤毛(倉庫)  10:28 土倉入口    10:30  2分
土倉入口    10:30 土倉重機倉庫前 10:32  2分
主な意見等

所要時間
土倉重機倉庫前 10:33 土倉バス停   10:34  1分
土倉バス停   10:35 坪池      10:37  2分
坪池      10:38 坪池バス停   10:40  2分
坪池バス停   10:40 坪池      10:41  1分
坪池県道本線  10:42 棚懸第一加圧場 10:44  2分
棚懸第一加圧場 10:45 棚懸バス停   10:46  1分
棚懸バス停   10:47 一の島バス停  10:48  1分
一の島バス停  10:49 上岩瀬     10:50  1分

《主な意見等》
県道を坪池からそれて集落に入っていくところは道幅が狭くなっているので注意が必要である。対向車とのすれ違いはできない。

所要時間
上岩瀬     10:51 上岩瀬バス停  10:52  1分
上岩瀬バス停  10:52 中切橋     10:53  1分
中切橋     10:54 下岩瀬バス停  10:55  1分
下岩瀬バス停  10:56 見内バス停   10:57  1分
見内バス停   10:58 見内GS     11:00  2分
見内GS     11:01 触坂広瀬    11:03  2分
触坂清水    11:05 桑院バス停   11:08  3分
桑院バス停   11:09 桑院 入り口  11:10  1分
桑院 入り口  11:10 上触坂     11:11  1分
上触坂     11:12 久目診療所   11:13  1分
久目診療所   11:13 川崎まさと宅  11:15  2分
《主な意見等》
主に県道を走るのですれ違いにも十分な車幅はある。

所要時間
川崎まさと宅  11:15 久目山の木   11:20  5分
久目山の木   11:21 久目出     11:22  1分
久目出     11:23 久目      11:24  1分
《主な意見等》
県道からそれた農道を走る場合は、ガードレールがなく車幅も狭いので注意が必要である。

所要時間
久目      11:25 子浦第一    11:26  1分
子浦第一    11:26 谷屋      11:32  6分
谷屋      11:32 氷見市民病院  11:40  8分
氷見市市民病院 11:42 氷見市役所   11:44  2分
氷見市役所   11:45 氷見高校    11:50  5分
氷見高校    11:50 氷見駅     12:00 10分
氷見駅     12:15 久目交流館   12:40 25分

谷屋は国道415号線に合流する前の県道で停車する方が停車スペースが確保でき後続の車に邪魔にならない範囲で停車することができる。氷見高校では公衆トイレのある駐車場が駐車スペースの余裕がある。
市内での待機場が必要なので候補地を探す必要がある。
久目地区でのバスの車庫が必要なので候補地を探す必要がある。

運営試算例
運営試算表参照 1世帯あたり2000円を久目地区全世帯より徴収。
うち、高齢者加入率40%としてバスを利用するバス会員から5000円、バス乗車料金として年間15000円を徴収。また地域外からも久目地区にゆかりのある人に賛助会員として1口年間5000円を集める。
この試算では546万円の収入になり、初年度損益分岐点を超えることができる。


【検討・考察】コミュニティバス以外の交通手段

ライドシェア(あいのりサービス)
サービス概要 地域住民が共同所有や個人所有の車を使って行う送迎サービスのこと。日本では報酬を受けると白タク扱いとなるが、無報酬であれば抵触しない。スマホ(またはタブレット)アプリを車両提供者、サービス利用者がダウンロードし、アプリで配車依頼を行う。事前に登録したクレジットカードなどの決済方式で決済を行い、乗車時に支払いを行う必要がない。
主なサービス提供者
UBER(ウーバー)本社カリフォルニア州 売上高2261億円 世界58ヵ国300都市で提供 日本支社の売上不明

あいあい自動車(リクルート提供)
利点 個人所有の車に相乗りすることにより足を確保。車を所有してなく、運転できなくても利用することが可能。運転手が乗客を、乗客が運転手を相互評価することによりサービスレベルを評価することで安全を担保している。スマホアプリで呼び出すことができ操作が容易である。ライドシェアを可能にする規制緩和を検討中で特区では実現可能性が高い。タクシーでは負担が大きく、仮に報酬を得られるように規制緩和になってもタクシーほどの負担にはならない。比較的安価で提供できることになる。時間も双方の都合に合わせるので、提供台数がある程度確保できれば利用者の希望時間に合わせることが可能になる。退職したが地域に仕事がないが地域の役に立ちたいと思っている人の受け皿になる。地方では1家族あたりの車の保有台数がほぼ1人に1台で普段使われていない車が多い。主婦や退職したが仕事がなくまだ元気で地域の役に立ちたいと思ってる住民はいるので車両提供者の確保は可能と思われる。

主な意見等
今まで地域の中で知り合いを乗せて市街地中心部まで乗せていくこともあったが、遠慮したりすることがあり、外出自体を控えることにつながっていた。規制緩和で報酬を得られることが認められれば、少額でもいいのでお金が回る仕組みができれば地域経済が少し回ることになる。保険や運転者のレベルの確保
今後の課題や展望 今後も人口減少は進むので、コミュニティバスの運用に影響を及ぼす時期がくる。